Null CHINE et JAPON - XXème siècle

CHINE et JAPON - XXème siècle Lot comprenant deux petits VASES bouteilles à décor Imari, un POT à bétel en gré sous couverte verte et un petit VASE balustre en émaux cloisonnés H. de 13 à 15 cm

344

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen