Null CHINE - XXe siècle
描述

CHINE - XXe siècle Paire de TABOURETS couverts à décor d'un paysage animé de dignitaires Porcelaine et bleu sous couverte H. 25 cm Fêles en étoile sous la base de l'un Un couvercle accidenté

330

该拍品的拍卖已经结束 查看结果