Beschreibung
CHINE - Début XXe siècle Paon, oiseau et papillon devant arbre fleuri Paire de broderie sur soie H. 60 cm - L. 49 cm (à vue) Usures et fils tirés
293
Dies könnte Ihnen auch gefallen