Beschreibung
CHINE - XIXème siècle LOT comprenant deux VASE à décor bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte H. 22 et 25 cm L'un à col coupé et monté en lampe Sauts d'émail Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous les montures
287
Dies könnte Ihnen auch gefallen