Beschreibung
CHINE - XIXe siècle Scènes animées et dignitaires Quatre pièces encadrées Gouache sur papier de riz Ateliers de Canton H. 24,5 cm - L. 17 cm (à vue) H. 24 cm - L. 36 cm (à vue) H. 20 cm - L. 32 cm (à vue)
269
Dies könnte Ihnen auch gefallen