Null CHINE - XIXe siècle
Scènes animées et dignitaires
Quatre pièces encadrées…
描述

CHINE - XIXe siècle Scènes animées et dignitaires Quatre pièces encadrées Gouache sur papier de riz Ateliers de Canton H. 24,5 cm - L. 17 cm (à vue) H. 24 cm - L. 36 cm (à vue) H. 20 cm - L. 32 cm (à vue)

269

该拍品的拍卖已经结束 查看结果