Beschreibung
CHINE - XX ème Petit lot de 3 tasses et sous-tasses à lèvres polylobés et à décors d'objets mobilier Porcelaine blanche et bleu sous couverte Tasse: 5.5 x 8cm Sous-tasse: Diam. 12.5cm 1 éclat à la lèvre d'une tasse
239
Dies könnte Ihnen auch gefallen