Null CHINE - XIXème siècle
VASE à décor d'une dame de cour
Porcelaine et émaux…
Beschreibung

CHINE - XIXème siècle VASE à décor d'une dame de cour Porcelaine et émaux polychromes H. 36 cm Col coupé

227

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen