Null CHINE - XXe siècle
Beschreibung

CHINE - XXe siècle Petit VASE balustre à décor de grues dans la végétation Métal argenté, socle de bois Inscription avec le nom du destinataire de ce cadeau H. 17,5 cm (hors socle)

203

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen