Null NGUYEN TRUNG TIN (XXe siècle)
Femme sur la plage
Pastel sur papier, signé e…

NGUYEN TRUNG TIN (XXe siècle) Femme sur la plage Pastel sur papier, signé en bas à droite H. 53 cm - L. 67 cm

196

该拍品的拍卖已经结束 查看结果