Null TIBET ou NEPAL - XIXème siècle
Masque rituel de divinité corail
Alliage de…
Beschreibung

TIBET ou NEPAL - XIXème siècle Masque rituel de divinité corail Alliage de cuivre repoussé, cabochons de turquoise et corail H. 20 cm Petits manques

164

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen