Null TIBET ou NEPAL - XIXème siècle

TIBET ou NEPAL - XIXème siècle Paire de médaillons rituels à décor de mufles de chien de lions bouddhique Alliage de cuivre repoussé, cabochons de turquoise et corail Diam. 15 cm Petits manques

159