Null Daniel VIERGE (1851-1904)
L'annonce au réveil
Mine, gouache et rehaut de b…

Daniel VIERGE (1851-1904) L'annonce au réveil Mine, gouache et rehaut de blanc sur papier Signé en bas à gaiche 40.5 x 31 cm

73

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados