Null PENDULE portique surmontée d'une cassolette sommé d'une lyre
Le cadran éma…
描述

PENDULE portique surmontée d'une cassolette sommé d'une lyre Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabe et à décor de guirlandes de fleurs Le piétement en toupie Marbre blanc et laiton Epoque XIXe siècle H. 42 cm - L. 8,5 cm - P. 10 cm Avec clef et pendule

63

该拍品的拍卖已经结束 查看结果