Null TIFFANY & CO - New York
Descripción

TIFFANY & CO - New York PENDULE d'applique à décor d'une maison peint sous verre Cadran émaillé à chiffre arabe Bois mouluré et patiné. Petite garniture de laiton doré. La caisson peint ouvrant par un vantail H. 96 cm

62

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados