描述
Eugène LELIEVRE (1856-1945) PENDULE de style Rocaille Bronze ciselé et doré Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romain Signé. Fondeur Susse Frère H. 39 cm
61
您可能同样喜欢