Descripción
Travail des années 1940 Paire de CONSOLES rectangulaires Placage de palissandre de Rio verni H. 75 cm - L. 140 cm - P. 42 cm Une des console insolée Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen
40
Podría interesarle