Null Maurice UTRILLO (1883-1955) (d'après)
Montmartre : Moulin de la Galette

Li…

Maurice UTRILLO (1883-1955) (d'après) Montmartre : Moulin de la Galette Lithographie rehaussée au pochoir à la main (procédé Spitzer) Signée dans la planche Sur toile 38.5 x 46 cm Présentée dans un cadre en bois doré 54.5 x 62.5 cm Authentifiée par l'étiquette de la galerie au dos (voir photo) Numérotée 7/350 ex au dos sur l'étiquette de l'éditeur (voir photo) Provenance : Galerie Spitzer, Paris Excellent état, usures sur le cadre (voir photos) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

387