Null Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après)

Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après) Les trois moulins à Montmartre, 1922 Lithographie sur vélin Arches Signée dans la planche 37,5 x 54,3 cm Excellent état, coin inférieur droit légèrement abîmé Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

386