描述
Jean-Baptiste VETTINER Les philosophes, 1921 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /125 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25,5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (2e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
385
在线Online
您可能同样喜欢