Null Charles LAPICQUE
Le tigre des Ming et l'antilope, 1961

Lithographie origin…
描述

Charles LAPICQUE Le tigre des Ming et l'antilope, 1961 Lithographie originale Signée au crayon Epreuve d'artiste numérotée /15 exemplaires Sur vélin 38.6 x 28.5 cm Information: cette oeuvre fait partie d'une série de 16 lithographies, nommée "Le tigre des Ming" Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

368
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果