Bernard BUFFET (1928-1999) Les Stupra, les jarretelles, 1970 Lithographie originale (atelier Mourlot) Non signée Sur vélin Arches 75 x 55 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Mourlot #207 INFORMATION : Cette lithographie fait partie de l'ouvrage Jeux de dames, poèmes de Verlaine, Rimbaud et Baudelaire tiré en 250 exemplaires en 1970. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

262
en cours
Aller au lot
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 250 - 300 EUR
Startpreis  240 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 14 juil. - 20:00 (CEST)
le-mans, Frankreich
Pastor Maison de Ventes
+33963607352
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen