Null RIGAL
J.J.J RIGAL
Hôtel

Gravure à l'aquatinte originale
Signée au crayon p…
描述

RIGAL J.J.J RIGAL Hôtel Gravure à l'aquatinte originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin 53 x 36,5 CM Numérotée sur 50 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

258
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果