Null André MASSON
Composition pour XXe Siècle, 1972

Lithographie originale en c…
描述

André MASSON Composition pour XXe Siècle, 1972 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créée par l'artiste en 1972 pour l'édition XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France. Tirage: 2000 exemplaires Dimensions du papier: 31,2 x 24,0 cm Dimensions de l'image: 31,2 x 24,0 cm La lithographie est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

188
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果