André MASSON Composition pour XXe Siècle, 1972 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créée par l'artiste en 1972 pour l'édition XXe Siècle à Paris en France. Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France. Tirage: 2000 exemplaires Dimensions du papier: 31,2 x 24,0 cm Dimensions de l'image: 31,2 x 24,0 cm La lithographie est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
188