Null Albert ZAVARO
Couché de soleil sur la plaine

Lithographie originale
Signée…
描述

Albert ZAVARO Couché de soleil sur la plaine Lithographie originale Signée au crayon de papier Justifiée EA Sur vélin Arches 57 x 75 cm Excellent état, petite rousseur en bord de marge gauche Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

179
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果