描述
Salvador DALI (1904-1989) Portrait de La Fontaine, 1974 Gravure originale à la pointe sèche (Atelier Rigal) Signée au crayon par l'artiste Numérotée /250 ex Sur vélin Arches 76 x 56 cm REFERENCES : - Catalogue raisonne Field #74-1 A - Catalogue raisonne Michler et Lopsinger #653 INFORMATION : Cette gravure fait partie de la série "Le Bestiaire de La Fontaine" éditée en 1974 par Robert Mouret Très bon état, quelques marques de manipulation dans les marges et mouillures sur les bords inférieurs Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
144
在线Online
您可能同样喜欢