Null Salvador Dali (1904-1989)
Vénus à la girafe aux tiroirs, 1973

Sculpture or…
描述

Salvador Dali (1904-1989) Vénus à la girafe aux tiroirs, 1973 Sculpture originale en bronze plaqué argent Technique de la cire perdue (fonte atelier Venturi - authentifiée par le cachet du fondeur) Signée dans le bronze sur la base Edition limitée à 1000 ex (numérotée dans le bronze sur la base) Taille du bronze c. 56 x 28 x 9.5 cm Catalogue raisonné Le Dur et le Mou (Descharnes) #69 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

132
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果