Null Joan Miró
Joan MIRO ( 1893 - 1983 )
 Bouquet de rêves pour Leïla, 1964

L…

Joan Miró Joan MIRO ( 1893 - 1983 ) Bouquet de rêves pour Leïla, 1964 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Publié en 1964 par L'édition XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par les studios Mourlot à Paris, France. Tirage : 2000 exemplaires Taille de l'image : 31,5 x 24,5 cm Format papier : 31,5 x 24,5 cm La lithographie est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

128