Null Camille Hilaire
Nu à la jarretelle

Descripción

Camille Hilaire Nu à la jarretelle Aquarelle originale sur traits de crayon et pastel Signée en bas à droite Dédicacée "A mon amie Monique" Sur vélin 50 x 65 cm Très bon état, petits défauts de manipulation Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

103

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle