Null Antoine Faure (1975)
Bâteau rouge à marée basse, 2021

Gouache et encre de …

Antoine Faure (1975) Bâteau rouge à marée basse, 2021 Gouache et encre de Chine Sur papier craft 70 gr Dimensions : 27 x 30 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

84
Aller au lot
<
>