Null Salvador DALI (1904-1989)
Elephant Bleu
LITHOGRAPHIE
Signée au crayon et n…
Beschreibung

Salvador DALI (1904-1989) Elephant Bleu LITHOGRAPHIE Signée au crayon et numérotée 84/195 Tampon sec de l'artiste en marge inférieure gauche A vue : 60,5 x 44 cm Sous verre, joli cadre Moderne en bois laqué bleu nuit et doré (Légèrement insolée) ON Y JOINT du Même Artiste Arlequin- 1968 LITHOGRAPHIE Signée et datée dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 114/150 Planche : 66 x 47,5 cm Non encadrée (Insolée, rousseurs, arrachements au pourtour)

555

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen