描述
Roger GUERIN (1896-1954) - VASE DIT "AZTEQUE" en grès vernissé polychrome à décor style Précolombien d'oiseaux mythologiques et formes géométriques Signé du cachet au dessous H. 34 cm
536
您可能同样喜欢