Null Arsen SHABANYAN dit Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Rivière au crépuscule
PAST…
Beschreibung

Arsen SHABANYAN dit Arsène CHABANIAN (1864-1949) Rivière au crépuscule PASTEL ET CRAYON GRAS Signé en bas à gauche A vue : 71 x 59 cm (Importants accidents, déchirures, à restaurer) Sous verre, cadre de l'Epoque de Style Régence en bois doré (accidents et manques) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

519

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen