Null Jean COCTEAU (1889-1963)
TROIS LETTRES AUTOGRAPHES
- L'une datée juin 1935 …

Jean COCTEAU (1889-1963) TROIS LETTRES AUTOGRAPHES - L'une datée juin 1935 et envoyée depuis Villefranche-sur-Mer à "Mon cher Pierre" - L'une datée du 1er mars 1947 et envoyée depuis Milly à "Mon Frantz" (Thomassin) - L'une datée de juin 1948 et envoyée depuis Perpignan à "Mon très cher petit Frantz" Signées (Pliures, jaunissement, vendu en l'état)

479