Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème Siècle
Vue de village et cours d'eau
H…
描述

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème Siècle Vue de village et cours d'eau HUILE SUR PANNEAU Trace de signature en bas à droite 34 x 23 cm (Frottements en bordure et petits manques) Cadre de l'Epoque en bois doré

458

该拍品的拍卖已经结束 查看结果