Descripción
FABRIQUE SAINT SAUVEUR à ARRAS - SUITE DE TROIS CHAISES DE JARDIN du Début du XXème Siècle en fonte de fer Signés sur plaque 77 x 40 x 46 cm (Etat d'usage)
440
Podría interesarle