Descripción
Georges Emile CAPON (1890-1980) Nu au divan HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 38 x 55 cm (Craquelures) Cadre mouluré en bois laqué or (accidents)
433
Podría interesarle