Null Georges Emile CAPON (1890-1980)
Nu au divan
HUILE SUR TOILE
Signée en bas …
Descripción

Georges Emile CAPON (1890-1980) Nu au divan HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 38 x 55 cm (Craquelures) Cadre mouluré en bois laqué or (accidents)

433

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados