描述

JAPON PERIODE MEIJI (1868-1912) - PAIRE DE VASES BALUSTRES à cannelures en porcelaine à décor imari de fleurs H. 30 cm (l'un avec fêle au fond)

395

该拍品的拍卖已经结束 查看结果