Null Thanh QUANG (XXème Siècle)
Fleurs de lotus, canards et oiseaux branchés
LAQ…
Descripción

Thanh QUANG (XXème Siècle) Fleurs de lotus, canards et oiseaux branchés LAQUE SUR PANNEAU LAQUE NOIR Signé en bas à droite 61 x 123 cm Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

384

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle