Beschreibung
Pierre STEFANI (Né en 1938) Marine d'après Turner HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur une étiquette 19 x 27 cm Cadre Moderne en bois doré et laqué faux bois (petits accidents et manques)
352
Dies könnte Ihnen auch gefallen