Null Pierre STEFANI (Né en 1938)
Marine d'après Turner
HUILE SUR PANNEAU
Signée…
描述

Pierre STEFANI (Né en 1938) Marine d'après Turner HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur une étiquette 19 x 27 cm Cadre Moderne en bois doré et laqué faux bois (petits accidents et manques)

352

该拍品的拍卖已经结束 查看结果