Null Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)
Bateau à quai - Effet du soir
HUILE SUR PA…
Beschreibung

Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) Bateau à quai - Effet du soir HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite A vue : 23 x 18 cm Cadre Moderne

349

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen