TROPHEE D'ARMES de Style Viollet-le-Duc - XXème Siècle - en fonte de fer composé d'un plastron de cuirasse, une hache, deux masses d'arme et un glaive Sur une plaque de présentation en forme d'écusson en bois couvert d'un tissu rose 93,5 x 82,5 cm (Un accident à une masse d'armes, petites oxydations, vendu en l'état)

331
Aller au lot
<
>

Schätzwert 200 - 300 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 09:30 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.