描述

TROPHEE D'ARMES de Style Viollet-le-Duc - XXème Siècle - en fonte de fer composé d'un plastron de cuirasse, une hache, deux masses d'arme et un glaive Sur une plaque de présentation en forme d'écusson en bois couvert d'un tissu rose 93,5 x 82,5 cm (Un accident à une masse d'armes, petites oxydations, vendu en l'état)

331

该拍品的拍卖已经结束 查看结果