Null ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Le fumeur de pipe
HUILE SUR PANNEAU
Non si…
描述

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Le fumeur de pipe HUILE SUR PANNEAU Non signée 41 x 22 cm (Frottements, petits manques) Cadre de l'Epoque en bois doré à moulure de godrons et ecoinçons feuillagés (Accidenté)

309

该拍品的拍卖已经结束 查看结果