HOCHET - SIFFLET A GRELOTS d'Epoque Napoléon III en alliage d'argent à décor repoussé vermiculé et monogramme SC dans un cartouche, le manche en nacre PB 37 g L. 13.5 cm (Petits enfoncements)
272