Beschreibung

PAIRE D’APPLIQUES à trois lumières de Style Provence XVIIIème Siècle Circa 1930 en tôle peinte et fleurs de porcelaine H. 56 cm (Accidents, manques, montage électrique non garanti)

237

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen