Beschreibung

PAIRE D'APPLIQUES A TROIS LUMIERES de Style Louis XVI - Circa 1860-1880 - en bronze ciselé et doré à décor de torche flammée et noeud de ruban, les bras de lumières feuillagés Postérieurement montées pour l'électricité H. 45,5 cm (Reprises à la dorure, montage électrique non garanti)

215

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen