Null Patrick CASSAR (Né en 1960)
Nature morte aux cerises
HUILE SUR TOILE
Signée…
Beschreibung

Patrick CASSAR (Né en 1960) Nature morte aux cerises HUILE SUR TOILE Signée en haut à gauche 55x 46 cm Cadre de Style Hollande XVIIème Siècle

206

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen